您在越南的可靠投资地点

越南工业资产租赁

DEEP C工业区毗邻海防国际门户港(Lach Huyen深水港)、Cat Bi国际机场以及北越沿海高速公路。位于海防基础设施发展的绝对中心,我们拥有大量工业用地和现成的仓库/车间可供租赁,并向租赁者提供可靠的公用基础设施及支持服务。

deepc for whom

服务对象

  • 纺织工业
  • 汽车和轮胎制造
  • 化工和石油化工
  • 重工业和轻工业
  • 制药业
  • 物流与服务
  • 配套行业
  • 等等
DeepC Industrial Zone

我们提供(工业资产)

  • 主要工业用地出租
  • 现成的车间/仓库
  • 可靠的公共设施
  • 网站服务
  • 许可证支持服务
deepc your benefits

您的获益点

  • 优越的地理位置(最靠近Dinh Vu港,深海港,国际机场
  • 可靠的公共设施
  • 无条件税收激励计划
  • 充足的能源供给
  • 有竞争力、高效且熟练的劳动力供给

Overview of the zone

vietnam industrial zone land lease

deep c周边基础设施

show more 海防国际港 海防国际港
show more 机场连接线 机场连接线
show more 河内-海防高速公路 河内-海防高速公路
show more Cat Bi国际机场 Cat Bi国际机场
show more Dinh Vu液体码头 Dinh Vu液体码头
show more 高速公路 海防-中国 高速公路 海防-中国

我们提供可租赁土地用于工业发展

主要工业用地

我们的总体规划适合从一般行业到石化和轻工业在内的所有行业。 我们还根据客户的需求提供面积灵活的土地。 因此,无论您是建造大型工厂还是小型车间,无论您是经营制造工厂还是石化终端,我们都能满足您的需求:

完全补偿的土地

  • 根据总体规划,每块土地用砂土进行液压填充
  • 土地平整度在规划的水平±15cm范围内波动
  • 根据土地调查结果,以基石作为标记
  • 公共设施连接到土地边界。

现代化车间和仓库租赁标准:

  • 面积灵活。 我们的车间/仓库分别按照2700平方米和5400平方米为一个单位,可选择租赁多个单位;
  • 钢筋混凝土地板;
  • 钢材结构;
  • 现代封闭式建筑;
  • 标准办公室;
  • 全系列设施:电力,水,照明,废水处理设施,通风...

电力

  • 国家电网+备用电源
  • 626MVA
  • LG电缆,ABB开关装置
  • 地下布线

供水

  • 原水及处理水
  • 蒸汽
  • 软化水

废水处理

  • 中央和个别废水
  • 工厂获得ISO 9001和14001认证

电信

  • 电信
  • 互联网接入

消防用水

  • 地下回路
  • 消防栓系统
  • 容量:最大480m3 /h
  • 压力4-7帕
  • 冗余泵送系统

固体垃圾

  • 与认证公司合作
  • 在250公里内的A类垃圾填埋场
DeepC CBRE Haiphong

Get CBRE Market report




Get download link

Our long-term partners

联系我们的总部或我们当地的代理商

总部

市场部
+84 225 3836 169
info@dinhvu.com

韩国代表处

Ms. Hyeji Koo
+84 904 488 840
hyeji.koo@deepc.vn

日本代表处

Mr. Hiro Tsuchiya
+81 3 6869 8448
hiro.tsuchiya@deepc.vn

中国大陆-香港-台湾

Vivian Nguyen
+84 906 133 067
Vivian.nguyen@dinhvu.com

印度-纺织

Mr. Alok Sinha
+91 1123747526
+91 9811067900
alar@deepc.vn

印度-其他行业

Mr. Kapil Jain
+91 97 69 03 34 21
gateway@deepc.vn

美国代表处

Mr. Hans Kerstens
+84 904 482 898
hans.kerstens@deepc.vn

德国

Thierry Aelens
+49 157 595 94 722
Thierry.aelens@deepc.vn

 

欧洲

Geert Dom
+32 3 203.47.90
Geert.dom@deepc.vn

 

 Hans Kerstens
+84 904 482 898
hans.kerstens@deepc.vn